Новые коллекции от «Эль Молино» уже доступны

Фабрика «Эль Молино» – это эффектные дизайнерские решения плитки с объемным рельефом, уникальными текстурами и глубоким рисунком, которые придают изделию реализма.

Одна из концепции «Эль Молино» – хроматические покрытия. Они объединяют коллекции, несущие роскошь во все пространства вашего дома.

    В нашей сети представлены пять новых коллекций:
  • FLORA — это керамогранит, который отличается ярким декоративным эффектом. Происхождение этой коллекции относится к современной тенденции в керамике – Teррaццo. Выглядит натурально и объединяет дерево и цемент (куски дерева, разбросанные по текстуре цемента). Дизайнеры рекомендуют комбинировать эту коллекцию с натуральным деревом и керамикой в интерьере. Эту коллекцию на выставке «Cevisama 2020» многие посетители отметили как одну из самых интересных и привлекательных.
  • MONTBLANC – это сочетание камня и мрамора, где подчёркивается его особый рельеф. Рекомендован дизайнерами для украшения интерьеров и экстерьеров.
  • PALMETO — напоминание о культовом Palmeto del Vivero de Cholul – зеленой территории, заселенной в прошлом племенем майя. Она расположена в самом сердце Чолула к юго-востоку от Мексики. Идея была в том, чтобы воссоздать в интерьере образ жизни в контакте с природой. Сотворить разнообразное и вдохновляющее пространство для деятельности, которая в нем будет развиваться. Вдохновение для этой коллекции произошло из архитектурного концепта Палметум Портикум – комплекса здания в комбинации с пальмам, объединенные бетонной трендовой базой с цветочной инсталляцией. Сочетание теплых и холодных цветов придает этой коллекции современный статус.
  • MALDIVAS — ректифицированный керамогранит с узорами в стиле полосатого маркетри. Стоит подчеркнуть цветовую комбинацию и металлические линии, которые наделяют любой интерьер теплотой и современностью.
  • NAVARRA – вдохновением при разработке коллекции стали камни вулкана Ирасу, покрытие которого раскрывает его заметный пористый рельеф. Его прочный внешний вид делает плитку чем-то уникальным для украшения интерьеров и экстерьеров.

Не бойтесь мечтать!

Эти коллекции – креативные инструменты, которые поднимают дизайн керамики на новый уровень.

С данными коллекциями вы можете познакомиться – ЗДЕСЬ.

    Приобрести или получить консультацию вы сможете, посетив один из магазинов нашей сети:
  • ул. Вернадского, 23
  • пр. Слобожанский, 117
  • пр. Богдана Хмельницкого, 20.