Бестселлер от GROHE - коллекция EURO

Представляем Вашему вниманию бестселлер от крупнейшего немецкого производителя, компании GROHE- коллекцию керамики EURO.

    Технологии GROHE:
  • Система смыва «Triple Vortex» утроенная мощность: чистый и бесшумный смыв Унитазы GROHE отличает от остальных инновационная система смыва Triple Vortex с тройным водоворотом, которая охватывает и очищает всю чашу унитаза мощным и при этом бесшумным вихревым потоком воды.

    Несмотря на свою мощность, эта эффективная система смыва расходует воду экономично: всего 5 литров в полном режиме и 3 литра в экономичном. Вместо одного или двух выпусков, как у других систем смыва, у системы Triple Vortex выпуска целых три: это создает мощный засасывающий эффект, не оставляющий от загрязнений и следа.

  • Безободковая конструкция чаши, не имеющая мест для размножения бактерий

    У безободковых чаш унитазов GROHE все поверхности легко доступны для уборки – даже те, которые не видны. Это предотвращает размножение бактерий.

  • Сиденье с микролифтом плавное и тихое опускание

    Для дополнительного комфорта сиденье и крышка унитаза оснащаются механизмом тихого и плавного опускания. Этот удобный для пользователей механизм долговечен и надежен, что делает унитазы данной серии великолепным выбором для оснащения ванной комнаты

  • Быстросъемное сиденье легко снимается, Облегчая Уборку Быстросъемные сиденья GROHE комплектуются специальными петлями, позволяющими быстро их снять с унитаза. Это облегчает уборку труднодоступных мест, помогая поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза.
  • Покрытие Pureguard сохраняет сияющую белизну, не оставляя шансов бактериям и грязи

    Технология GROHE PureGuard обеспечивает изделиям Euro Ceramic износостойкое сияющее покрытие. Ионы длительного действия с антибактериальными свойствами препятствуют размножению бактерий, поддерживая чистоту и гигиеничность керамики. Гладкая поверхность отталкивает известковые отложения и загрязнения, поэтому без усилий очищается.

Откройте для себя инновационные технологии GROHE.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером керамики GROHE в Украине.

Познакомиться с ними и заказать можно ЗДЕСЬ.

best-seller-grohe-new-2-full.jpg