Душевые кабины New Trendy

New Trendy это современный и высокотехнологичный польский производитель душевых кабин высокого качества. С дня основания в 2006 году компания не перестает расширять клиентскую базу не только в Польше, но и в Европе.

Сантехнические изделия компании – это результат задействования современных технологий и уникального дизайна. Ассортимент продукции удовлетворит потребности каждого клиента, предлагая изделия от премиального до бюджетного класса. При этом гарантируя качество, утонченный стиль и надежность.

Компания New Trendy представляет душевые кабины самых разнообразных форм и конфигураций. Среди этого разнообразия Вы найдете тот вариант, который подойдет именно под Вашу ванную комнату. Для того, чтобы полностью создать готовое решение, New Trendy также производит душевые поддоны под каждый из видов душевых кабин.

Уникальный стиль изделий производителя навеян минимализмом, простотой линий и эффективной отделкой. Сочетание закаленного стекла и качественных хромированных деталей, большого количества света и открытого пространства – это и есть современный стиль, которому следует New Trendy.

Ознакомиться с продукцией можно  тут.

creavit_1.jpg
  • Душевые кабины New Trendy
creavit_2.jpg
  • Душевые кабины New Trendy