Знакомство с технологиями Grohe

Представляем Вашему вниманию термостаты Grohtherm от известного производителя сантехники ТМ Grohe (Германия).

В основе термостатов Grohtherm лежит технология Grohe TurboStat. Благодаря непревзойденной чувствительности термоэлемента, термостаты обеспечивают подачу воды необходимой вам температуры за считанные секунды и поддерживают ее на постоянном уровне в течение всей процедуры принятия душа.

Термостат — это устройство для постоянного поддержания постоянной температуры. Они могут применяться как в быту, так и на производстве. Существуют различные вариации термостатов, обеспечивающих контроль температуры определенного объекта.

    Технические функции термостата:
  • Выравнивание колебания показателей температуры воды;
  • Быстро реагирует на колебания давления.

Кроме того, компания Groh разработала серию термостатов с инновационным охлаждающим каналом, является своеобразным барьером между горячей водой и хромированной поверхностью, таким образом поверхность всегда безопасна для прикосновения. Такие меры безопасности особенно полезны и необходимы для детей, которые не всегда могут заранее оценить, насколько высока температура поверхности, к которой они прикасаются. Именно поэтому технология Grohe CoolTouch гарантирует, что температура всей внешней поверхности никогда не превышает настроенную Вами температуру воды.

Термостат Grohe — это комфорт, удобство и безопасность превыше всего!

    Подробную информацию вы можете получить, посетив любой магазин нашей сети:
  • пр. Слобожанский, 117
  • ул. В. Вернадского, 23
  • пр. Б. Хмельницкого, 20.

С презентацией можно ознакомиться - ЗДЕСЬ

Купить термостаты Grohtherm вы можете - ЗДЕСЬ

Знакомство с технологиями Grohe