Семь свежих коллекций от фабрики Opoczno

    Спешим сообщить Вам о том, что известная польская фабрика Opoczno расширила свой ассортимент 7-ю новыми коллекциями, которые уже доступны в сети наших магазинов:
  • Space – подобное дизайнерское решение удачно сочетается с темной мебелью, металлическими элементами декора и геометрическими акцентами. Контрастное сочетание яркого матового мрамора и элементов интерьера спокойных цветов, позволит создать помещения в разных стилях. Темно синяя плитка с имитацией мрамора в ванной комнате это изысканное решение как для уютных, так и просторных помещений.
  • Grange – коллекция вдохновлена смелой и несколько дерзкой текстурой бетона. Минималистичная, но невероятно интригующая коллекция предназначена, для любителей концепций дизайна гранж и лофт. Матовая плитка из этой коллекции балансирует традиционные дизайнерские концепции с последними тенденциями. Коллекция устойчива к морозу и имеет антискользящие свойства.
  • Eris – матовый керамогранит, имитирующий бетон, который используется для внутренней и внешней укладки. Коллекция гораздо больше, чем просто разновидность строительных материалов, это ресурс, который стал символом стиля современных интерьеров. Эстетика бетона делает плитку идеальным материалом для реализации креативных идей дизайнеров и архитекторов.
  • Stormy – в настоящее время бетон является одним из модных материалов, применяемых в дизайне интерьера. Он прекрасно смотрится как в лофтах, так и в минималистичных помещениях. Идеально подходит для ванной комнаты, гостиной, а также для общественных помещений, таких как ресторан или офис. Даная коллекция в классических серых цветах предоставляет неограниченные возможности в дизайне и полную свободу в выборе аксессуаров.
  • Debora – настоящая находка для создания дизайнов в скандинавском стиле. Пастельные цвета и текстура камня добавляют пространства и света. Идеальное решение как для крупных, так и для маленьких ванных комнат, ведь светлые цвета зрительно увеличивают пространство. Матовая плитка из этой коллекции, привнесет уют и тепло в ваш интерьер. Спокойные тона плитки будут прекрасно сочетаться с плавными линиями.
  • Lilas – мрамор снова стал одним из современных материалов в дизайне интерьера: его типичные прожилки стали модной текстурой, которую все чаще выбирают дизайнеры для своих помещений. Серый спокойный мрамор и декор с классическим орнаментом коллекции созданы для настоящих ценителей классических интерьеров, которые не отстают от современных тенденций. Благодаря широкому спектру деталей и изящным оттенкам прожилок, эта плитка идеально подходит для ванных комнат любого размера. Коллекция придаст актуальности классическому дизайну, неповторимой элегантности и гармонии. Глянцевая поверхность плитки повышает престиж и естественную красоту камня.
  • Francheska – монохромная выразительность тераццо в серых оттенках в сочетании с интересной и яркой геометрией в стилистике 60-70 лет. Структурная белая плитка со сдержанными полосками будет прекрасно подчеркивать активный декор. Урбанистический серый цвет тераццо позволяет создавать бесконечные комбинации в дизайне на любой вкус. В балансе между геометрией и цветом Francheska становится символом изысканности и современности. Минималистичная эстетика коллекции хорошо подойдет для интерьера в стиле модерн.
    Познакомиться, выбрать и приобрести данные коллекции вы можете, посетив наши магазины:
  • ул. Вернадского, 23
    +38 (067) 632-43-23
    +38 (067) 523-22-49
  • пр. Слобожанский, 117
    +38 (067) 635-54-14
    +38 (067) 676-30-30
  • пр. Богдана Хмельницкого, 20
    +38 (067) 631-60-57
    +38 (067) 630-95-59

Приобрести новую коллекцию можно – ЗДЕСЬ

7 новых коллекций от фабрики Opoczno