Актуальные коллекции от производителя Cersanit

    Известная фабрика по производству керамической плитки Cersanit, обновила свой ассортимент новыми, свежими коллекциями, которые уже доступны в нашей сети:
  • Коллекция Sansa - вдохновение трендовым сочетанием белого цвета и текстуры бетона, объединяются паттерном. Базовые плитки в сочетании с декором позволяют расширить дизайнерские возможности. Цвета коллекции прекрасно сочетаются с древесиной или со стенами насыщенных землистых цветов. Sansa - удачный выбор для тех, кто любит стильные и минималистичные интерьеры.
  • Коллекция Teri - дизайн черпает вдохновение из разных видов камня и художественно смешивает их с современным узором, чтобы получить неожиданно гармоничный результат. Изысканная и элегантная поверхность, характеризуется мягкими и сбалансированными графическими движениями, выполненная в белом и коричневом цветах. Это современная коллекция, основанная на классических методах контрастных сочетаний. Teri подойдет для ценителей стиля модерн в ванной комнате и всех, кто неравнодушен к классике в интерьере.
  • Коллекция Glam - геометрия базовой структурной плитки выглядит привлекательно и актуально. Неожиданно появляются декоративные элементы, придающие интерьеру индивидуальности, выразительности. Они деликатны, не спорят с общим настроением, но делают его более игривым. Декор выполнен с мерцанием незабываемо играет на свету. Glam - придется по вкусу любителям классики, дополненной современными акцентами.
  • Коллекция Rika - плитка декора с принтом пальмовых листьев которая создает особую атмосферу во всем интерьере. В свою очередь, базовая плитка с имитацией экзотической древесины делает пространство теплым, настраивает на релакс. Структурная белая плитка выглядит стильно и оригинально. Контрасты коллекции Rika понравятся всем, кто любит смелые решения в дизайне и увлекается эко стилем.
    Познакомиться, выбрать и приобрести данную продукцию вы можете, посетив наши магазины:
  • ул. Вернадского, 23
    +38 (067) 632-43-23
    +38 (067) 523-22-49
  • пр. Слобожанский, 117
    +38 (067) 635-54-14
    +38 (067) 676-30-30
  • пр. Богдана Хмельницкого, 20
    +38 (067) 631-60-57
    +38 (067) 630-95-59

Приобрести новые коллекции можно - ЗДЕСЬ

Актуальные коллекции от Cersanit