Установка механической смывной арматуры "Доза" в бачок

Установите смывную арматуру в бачок. Гнездо донного клапана 1 с клапаном спуска воды 2 вместе с уплотнительной резиновой прокладкой 3 монтируется внутри бачка и затягивается гайкой донного клапана 4 снаружи. Трубка аварийного перелива 9 должна быть на 5 мм ниже уровня боковых отверстий бачка. Снизу, поверх гайки 4, наденьте уплотнительное кольцо 5, для герметичного соединения бачка с унитазом.Установка механической смывной арматуры "Доза" в бачок

  1. Гнездо донного клапана
  2. Клапан спуска воды
  3. Резиновая прокладка
  4. Гайка донного клапана
  5. Уплотнительное кольцо
  6. Крепёжные болты
  7. Уплотнители
  8. Гайка под крепёжный болт
  9. Трубка аварийного перелива
  10. Нажимная кнопка
  11. Гнездо нажимной кнопки
  12. Гайка
  13. Нажимные стержни
  14. Дополнит. нажимные стержниУстановка механической смывной арматуры "Доза" в бачок

Возьмите крепежные болты 6 с уплотнителями 7 и установите в монтажные отверстия бачка. Прикрепите бачок к унитазу затягивая гайки 8 на крепежных болтах до полного упора.
Установите клапан наполнения воды 1 внутри бачка и закрепите снаружи гайкой 2. Штангу 4 с чашей поплавка 5 закрепите гайкой 3.Установка механической смывной арматуры "Доза" в бачок

  1. Клапан наполнения воды
  2. Гайка
  3. Резиновая прокладка
  4. Штанга поплавка
  5. Чаша поплавка


В отверстие расположенное на крышке бачка, вставьте нажимную кнопку 10 с гнездом кнопки 11 и гайкой 12, плотно затяните нажимную кнопку с внутренней стороны крышки.
Дополнительные нажимные стержни 14 отрежьте необходимой длины и соедините с нажимными стержнями 13 отверстиями большего диаметра.