Santechnik Party в «Rio club»: первая ласточка

Итак, это, наконец, случилось – восьмого июля в Днепре с большим успехом прошла первая в истории города Santechnik Party, о необходимости которой так долго говорили наши архитекторы и дизайнеры. Организаторами мероприятия выступила компания «Новий Свiт», за четверть века, зарекомендовавшая себя как лидера рынка сантехники и керамической плитке в регионе.

Встреча проходила в «Rio club», информационным же партнером выступил блог дизайна и архитектуры Izba. Вечер прошел, что называется, на едином дыхании: созданию позитивной атмосферы способствовали радушие организаторов, интерактивные выступления спикеров, виртуозная игра музыкантов группы «Bullet blues band», оригинальный фуршет и, наконец, роскошный закат над Днепром, благодаря которому гости оставались на террасе ресторана до позднего вечера. Словом, обстоятельства времени, места и образа действия сошлись воедино, как в классической пьесе, – впрочем, обо всем по порядку.

Вечер начался с краткого вступительного слова генерального директора сети салонов «Новий свiт» Сергея Додона, в котором он искренне и радушно поприветствовал архитектурно-дизайнерскую аудиторию. Вслед за этим представитель компании Laufen Владлен Анкудинов сделал обзор новых дизайнерских коллекций – Laufen Sonar, Laufen New Classic и коллекции душевых поддонов из искусственного камня. Представитель компании Hansgrohe Максим Мусатов познакомил гостей вечера с новинками сезона – новой душевой программой Pulsifie, коллекцией смесителей Fingris и аксессуарами Wallstories/Addstories. Затем, после небольшого кофе-брейка, представитель компании Geberit Сергей Бирюков поведал гостям об очередном расширении ассортимента – в частности, об инсталляции Sigma, новой мебели, трапах и коллекции Geberit one. В заключение руководитель направления керамической плитки в компании «Новий свiт» Владимир Васюков рассказал о новых фабриках и моделях, с которыми в ближайшее время можно будет ознакомиться в салоне «Новий Свiт», расположенного на ул. Вернадского, 23.

Собственно говоря, на этом официальная часть вечера закончилась, и гости, вооруженные новой полезной информацией, приступили к неофициальной части, то есть к неформальному общению, проходившему в приятной атмосфере прекрасного летнего вечера. Представители компаний провели розыгрыш красивых и практичных подарков, доставшихся тем, кто быстро и правильно ответил на вопросы, связанные с их деятельностью. А Максим Мусатов презентовал гостям вечера огромный изысканный торт, изготовленный по поводу знаменательной даты – сто двадцати летия (!) со дня основания компании Hansgrohe, – который в сочетании с выдержанными итальянскими винами стали прекрасным финалом этого мероприятия. В общем, вечер, что называется, удался, и, хочется надеяться, что Santechnik Party станет первой ласточкой, за которой последуют другие, не менее интересные ивенты от компании «Новий Свiт».

Фото с мероприятия

Santechnik Party в «Rio club»: первая ласточка