Новые товары Jaquar

Компания Jaquar специализируется, в первую очередь, на смесителях, которые отличаются не только интересным дизайном, но еще и непревзойденным качеством. Картриджи этих смесителей рассчитаны примерно на 20 лет исправной службы. Они отличаются плавной работой рычага, оснащены защитой от накопления грязи и прочным латунным стержнем. Аэраторы также защищены от скопления грязи и извести, что, в свою очередь, предотвращает засорение смесителя и способствует высокой гигиеничности. Хромированная поверхность высокого качества обеспечивает блеск и превосходный внешний вид смесителей на долгие годы.

Керамика Jaquar также не уступает другим производителям по своему дизайну и свойствам. Необычные формы раковин обработаны специальным антибактериальным покрытием, внутренняя поверхность - глазурью, которая предотвращает скопление грязи и появление неприятных запахов. Унитазы оснащены крышкой с плавным опусканием и защитой от пожелтения.

Все изделия Jaquar прекрасно экономят воду - аэраторы до 80%, души до 30%, унитазы до 50-60%. Самые современные разработки способствуют экономии воды, которую пользователь никак не ощущает и может настраивать под себя. Продукция Jaquar прочная, способна выдерживать нагрузку более 150 килограмм, подходит для использования дома и в местах общественного пользования.

new_goods_jaquar.jpg