Душ на воздухе

Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

Душ является отличным способом, чтобы освежиться в жаркие летние дни на даче, в саду, на пляже, придомовой территории частного сектора. Купаясь под душем на открытом воздухе, получаешь «море удовольствия»: не душно, комфортная температура водички, нежное дуновение ветерка и тепло солнечных лучей… Это любимое место отдыха в летнее время для всех членов семьи и гостей дома. Дизайн места может быть оформлен сообразно Вашим желаниям и средствам. Предлагаем несколько вариантов для этого случая.

На фото 1 указана Душевая система Chrometta 100 от производителя HansGrohe. Вариант «Два в одном» необычен по своему решению – только раздвижные стеклянные двери отделяют душевое помещение слева от душа на открытом воздухе справа. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

На фото 2 указана Душевая система Grotherm 2000. Производитель: Grohe. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

Камни, плитка, мозаика и дерево - очень подходящие материалы для места релакса на открытом воздухе. Выберите материалы, которые долговечны и дополнительно обработайте древесину на месте. Пол должен быть прочным, удобным для хождения, не скользким, чтобы его можно было легко мыть. Продумайте приобретение нержавеющих светильников.

На фото 3 Верхний душ Chrome Slim Производитель: Ravak. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

Разнообразные формы душа, великолепные рабочие характеристики и надежность, Вам предлагает торговая компания «Новий світ». Наши душевые системы сочетают в себе ряд передовых в отрасли технологий, обеспечивающих выдающееся качество работы и непревзойденное удовольствие от каждого принятия душа. Душевые системы и комплекты, Душевые лейки, Наборы смесителей от брендов – производителей Grohe, Ravak, JIKA, HansGrohe, Kludi и других торговых марок.

На фото 4 указана Душевая система Bau Flow Производитель: Grohe. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

На фото 5 указан Душевой набор Chroma Производитель: HansGrohe. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!

На фото 6 указан Верхний душ A-QA Производитель: Kludi. Душ на воздухе в жаркую погоду – это блаженство!